На сегодняшний день пострадавшим уже перечислено более 70 миллионов рублей. В скором времени будут переведены оставшиеся 30 миллионов рублей. Деньги предусмотрены в областном бюджете.
Губернатор Роман Бусаргин поручил региональному министерству труда в ускоренном порядке рассмотреть оставшиеся заявления на компенсацию от пострадавших в результате атак вражеских беспилотников на Энгельсский район 20 марта.
Иван Серегин
