Саратовский «Кристалл» уступил «Норильску» на домашнем льду

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» потерпел поражение в домашнем матче против команды «Норильск». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Следующую игру саратовцы проведут также на домашней арене 7 ноября, где им предстоит встретиться с красноярским «Соколом».

Интересно, что накануне матча в аэропорту «Гагарин» был замечен самолет авиакомпании NordStar в фирменной ливрее хоккейного клуба «Норильск».

Алена Миронова

Загрузка ...
Новости Саратовской области