Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил, что в праздничные дни все ответственные руководители должны находиться на связи и контролировать ситуацию на своих территориях.
Он подчеркнул, что работа коммунальных, экстренных и других служб должна быть организована в бесперебойном режиме с особым вниманием к вопросам безопасности.
Также губернатор отметил, что начало января должно проходить в рабочем ритме, так как в этот период требуется решить множество важных вопросов.
Алена Миронова
