В Энгельсе на полигоне «Ситиматик» погиб рабочий

Сегодня, 5 июня, при производстве работ на полигоне АО " Ситиматик " в городе Энгельсе погиб рабочий. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Надзорное ведомство организовало проверку соблюдения требований трудового законодательства в части охраны труда и техники безопасности. Меры реагирования будут приняты по результатам проверки.

Помимо этого прокуратура контролирует ход расследования ЧП, которое начали следователи СК.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области