Ведущий блог саратовский священник получил Благодарность от РПЦ

Руководитель Синодального отдела по взаимоотношениям с социумом и СМИ РПЦ, Владимир Легойда, выразил благодарность саратовскому священнику Никите Горбику за его достижения в области миссионерства. Эту информацию 30 декабря распространила пресс-служба Саратовской епархии, ссылаясь на заявление митрополита Игнатия, как сообщает "Глушь медиа".

Митрополит Игнатий сообщил, что Легойда дал высокую оценку работе Горбика, отметив, что он является одним из самых узнаваемых священнослужителей Русской православной церкви в сети Интернет. Общая аудитория его онлайн-платформ, включая подписчиков и зрителей, достигает миллионной отметки. Кроме того, отец Никита Горбик был включен в состав Совета священников-блогеров.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области