Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о продолжении благоустройства Ботанического сада.
Первый этап, реализованный при его поддержке осенью 2025 года, уже завершён: на территории появились экотропы, малые архитектурные формы, освещение, видеонаблюдение, ограждение, автополив и новая входная группа.
Второй этап затронет участок площадью 9,6 гектара. Работы продлятся до осени 2026 года.
Алена Миронова
