В 2025 году в Саратовской области продолжится реализация депутатского проекта «Ремонт дворов». Об этом сообщил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.
Средства распределят между большими городами региона. Саратову выделят 1,7 млрд рублей, Энгельсу – 300 млн рублей, Балаково – 250 млн рублей и Балашову – 50 млн рублей. Конкурсные процедуры назначены на декабрь и январь.
Напомним, что в этом году из 13 райцентров региона депутатский проект «Ремонт дворов» полностью завершен в 9. В 4 городах он будет продолжен в 2025 году.
Иван Серегин
