В Саратовской области за сутки произошло два ДТП со столкновением автомобилей с дорожными столбами.
В обоих случаях есть пострадавшие, сообщила региональная ГИБДД.
Первый инцидент случился 1 декабря в 21:10 в Красноармейске на улице Ульяновской. 29-летний водитель «Лады Приоры» столкнулся с опорой, получил травмы и был госпитализирован.
Второе происшествие произошло в Ртищевском районе около 3 часов ночи 1 декабря. 28-летний водитель Hyundai не справился с управлением и врезался в столб. В результате аварии травмы получила 23-летняя пассажирка, которую доставили в больницу.
По обоим фактам проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.
Алена Миронова
