В Саратове молодежка «Кристалла» вышла в четвертьфинал Кубка регионов

В рамках 1/8 финала Кубка регионов саратовская молодежная команда «Кристалл» 1 апреля сумела одержать верх над пензенским коллективом «Дизелист» в третьем поединке серии.

Итоговый счет матча, состоявшегося на арене Ледового дворца спорта «Кристалл», составил 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Тимофей Ураков, Федор Вялов, Валерий Осадчий и Андрей Шитов. Таким образом, серия завершилась досрочно с общим счетом 3:0, и молодежная команда «Кристалла» пробилась в четвертьфинал Кубка регионов.

«При активной поддержке болельщиков «Кристалл» проявил бойцовский характер, стремление к победе и истинный командный дух. Молодежный состав продолжает уверенное продвижение по турнирной сетке плей-офф. Впереди нас ждет еще больше ярких моментов, напряженной борьбы и зрелищного хоккея. Будем поддерживать команду всем вместе!» — отметили представители регионального министерства спорта.

Иван Серегин

Загрузка ...
Новости Саратовской области