Эти объекты передадут на балансо ресурсоснабжающих компаний. Список данных сетей уже составлен и отправлен в областной комитет по управлению имуществом.
Процедуру передачи планируется завершить к концу года. В противном случает такие объекты станут допнагрузкой на бюджет города, отметили парламентарии.
Иван Серегин
